день рождения д. Веребье

09 августа в День Рождения деревни Веребье прошли традиционные спортивные соревнования по «Веселому волейболу», дартс, прыжкам в длину. Победителями «Веселого волейбола» стала команда «Пончики», команды «Малыши» и «Газпром» заняли второе и третье места, соответственно. В игре в дартс победителем стал Мартюков Николай (366 очков), второе место у Ильи Петрова (301 очко) и третью ступень пьедестала занял Артем Иванов (300 очков). В упражнении прыжки в длину не было равных Арине Гусяковой, но если победитель был очевиден, то  за второе и третье место развернулась настоящая борьба, в результате которой второе место оказалось у Екатерины Сабаниной, третье у Софии Климчук. DSC01770 DSC01772 DSC01807