День города

30 августа 2014 года состоялось празднование дня города. В спортивных мероприятиях принимали  участие спортсмены из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Чудово и Маловишерского района. Всего участвовало более 120 человек. В пляжном волейболе чемпионами стала пара Пак Александр — Голубев Антон. Микст в пляжном волейболе первое место у пары Пак Александр – Голубева Татьяна. Третье место по стритболу заняла команда из Санкт-Петербурга «Ямакаси» в составе: Менаков Константин, Амельченко Егор, Иванов Даниил, Хюппелен Артем; второе место команда «Зима-лето» из Малой Вишеры в составе: Платонов Дмитрий, Иванов Леонид, Зимовий Андрей; Победителем турнира по стритболу стала команда из Санкт-Петербурга «Юнайтед» в составе: Миронов Роман, Даниленко Илья, Галкин Михаил. Шахматы — третий Захаров Андрей, второй- Шустов Сергей, первый Белокопытов Игорь; среди детей третье место занял Слободской Александр, второе Машков Илья, первое Ершов Семен. Пулевая стрельба- Женщины: третье место у Голубевой Татьяны, второе Слободской Юлии, первое Веселовой Марианны; Мужчины: тратим стал Морозов Кирилл, вторым Банников Сергей, победителем Слободской Никита. В дартс третье место занял Богданов Алексей, вторым стал Елисеев Сергей, победителем Симонов Вячеслав. Чемпионом города по перетягиванию каната стала сборная команда «ПЧ-7» в составе: Москалев Никита, Щербаков Михаил, Савельев Владимир, Устинов Дмитрий, Данилов Владимир, Вердеев Гассын, Антипов Сергей. В гиревом спорте Победителем стал Елисеев Сергей, Иванов Роман и Луштин Максим заняли второе и третье места соответственно. DSC02039 DSC02090