Настольный теннис

2 ноября в спортивном зале  МАУС «Спортивно-культурный центр»  состоялся межрайонный турнир, проводимый в рамках празднования годовщины освобождения г. Малая Вишера от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие  спортсмены Окуловского, Солецкого района и Маловишерского района. Всего 50 человек.  Среди мужчин победителем стал Алексей Ладушкин, на втором месте Сергей Банников( все Малая Вишера) третью строчку занял Александр Марков ( г. Окуловка). Среди женщин победительницей стала Поцелуева Анастасия, на втором месте Маркова Таисия (все г. Окуловка) на третьем месте Терехова Надежда (Малая Вишера). в группе 2000 год и младше  среди девочек первое место Ладушкина Анна (Малая Вишера), Прокофьева Ангелина на втором месте ( г. Окуловка) и третье место Маловишерская спортсменка Коваленко Анастасия (Малая Вишера). Среди мальчиков Арсентьев Роман первое место (г. Окуловка), второе третье место занимают Маловишерские  спортсмены Абдусатторов  Фахриддин, Бирюков Вячеслав.