Дартс

s33510152рейтинг-область  рейтинг-область пары16 ноября состоялись традиционные соревнования по Кубок Маловишерского района,  в рамках празднования годовщины освобождения г. Малая Вишера от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из Санкт-Петербурга, Гатчины, Великого Новгорода, Тесово-Нетыльский, Угловки, Чудово. Соревнования прошли в парном, личном разряде и проведен  рейтинговый турнир в упражнениях сектор «20» ,»Центр», «27». Также проведен традиционный турнир среди лиц с ограниченными возможностями. Обладателем кубка в личном разряде стал  Волохин Илья (Угловка). Парный разряд выиграли: Волохин Илья, Тимофеев Анатолий. (Угловка)Турнир в упражнениях выиграл Мельников Сергей. Маловишерские спортсмены заняли два третьих места: Иванов Роман  в парном разряде, а Голубев Сергей стал третьим в упражнениях. Среди лиц с ограниченными возможностями первое место занял Маловишерский спортсмен Евгений Байматов.DSC_0008 DSC_0012 DSC_0015 DSC_0006