Мини-футбол

IMG_20141213_151924DSC0306013 декабря Маловишерские ветераны в очередной раз отправились в г. Старую Руссу на традиционный турнир памяти Владимира Соловьева мастера спорта Советского Союза по футболу, попробовать повторить успех 2013 года. Состав команды: Бессонов Евгений, Платонов Дмитрий, Егоров Дмитрий, Михайлов Владимир, Иванов Сергей,Подвиженко Игорь, Павлов Олег, Афанасьев Игорь. Первая игра уже сразу показала настрой наших ребят, сыграв с хозяевами турнир (Старая Русса) 6:2 (первый тайм уверенно 4:0 и во втором сохранили 2:2). В следующей игре с командой Валдая также уверенно победили со счетом 4:2. И к финалу подошли без поражений две команды: Малая Вишера и Царское Село. Сценарий игры для нашей команды  не изменился-счет 9:2, в первом тайме 4:0 и во втором 5:2, итог победа 2014 года. Определялись лучшие игроки в каждой команде. В нашей был отмечен, с семью голами, Дмитрий Платонов.