Настольный теннис

IMG_0805 IMG_0804 IMG_0787 IMG_0775

15 марта в спортивном зале МАУС «Спортивно-культурный центр» Маловишерского района состоялся турнир по настольному теннису в рамках пропаганды здорового образа жизни, профилактики антинаркомании и табакокурения среди несовершеннолетних. В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена в двух возрастных категориях: 1999 год и младше, 1998 год и старше. В младшей группе среди юношей победил Абдусатторов Фахриддин (школа №2), на втором месте Бачевский Дмитрий (школа «2) и на третьем месте Сывороткин Игорь (школа № 2) Среди девушек первое место заняла Ладушкина Анна (школа № 2), на втором месте Захарова Вероника (В.Новгород) и на третьем месте Короткова Надежда (школа №2). В старшей группе  первое место Максимова Полина (школа №2), на втором месте Коваленко Полина (школа № 4) и третье место у Зайцевой Екатерины (г. Чудово). Среди мужчин турнир выиграл Алексей Ладушкин, на втором месте Андреев Дмитрий( вневедомственная охрана) и третье место Павллова Николая (ООО «Фортуна»)