Спорт в день РЖД

2 августа на площадке школы № 4 состоялись спортивные мероприятия по мини-футболу, волейболу, пляжному волеболу. В соревнованиях приняло участие 60 человек. Победителем в мини-футболе стала команда «Труд» в составе: Платонов Дмитрий, Бессонов Евгений, Егоров Дмитрий, Ефимов Даниил, Вердиев Гасан, Будников Вадим, Михайлов Николай. На втором месте команда «Питомник»  :Егоров Никита,Герасимов Дмитрий, Андреев Константин, Петров Кирилл, Дмитриев Михаил, Григорьев Роман, Абдусатторов Федор и на третьем месте команда «Луч-2» Бадалян Юрий, Киселев Антон, Курчанов Никита, Михайлов Илья, Воронцов Никита, Андреев Дмитрий, Моисеев Евгений, Жидков Ренат. В соревнованиях по волейболу участвовало четыре команды: «Техникум», «Чудово ВОХР»,  «Чудово 1», «Чудово 2» . Кубок выиграла команда «Чудово 2» в составе: Зарецкий Роман, Иванов Василий, Трудова Альбина, Николаенков Вячеслав, Григорьев Андрей. На втором месте команда «Чудово 1» и на третьем месте «Техникум». В пляжном волейболе за медали стартовали 8 команд. Чемпионом праздника стала пара Пак Александр, Голубев Антон, на втором месте Иванов Василий, Зарецкий Роман(все Чудово) и на третьем месте маловишерская пара Игорь Гущин, Сергей Голубев.