Дартс

29 ноября в Малой Вишере на второй день соревнований по игре в дартс, посвященных освобождению города Малая Вишера от немецко-фашистских захватчиков, разыграны командный кубок и  медали в игре «301» и упражнении «Набор очков» среди лиц с ограниченными возможностями. В соревнованиях приняли участие: команда Великого Новгорода и города Чудово. Командный кубок уверенно выиграла маловишерская команда в составе: Жабина Надежда, Базарова Наталья, Байматов Евгений, Кораблев Сергей, Степанов Александр, Жабин Сергей. На втором месте команда Великого Новгорода и третье место чудовские спортсмены. В личном разряде в игре «301» победил Сергей Жабин(Малая Вишера), на втором месте Рустам Сангонов (В.Новгород) и третье место Кунец Иван (В.Ногород). В упаржнении»Набор очков» среди мужчин первое место занял Евгений Байматов (Малая Вишера), на втором месте Красильников Михаил (Малая Вишера) и третье место Иванов Александр (Чудово). Среди женщин первое место заняла Жабина Надежда (Малая Вишера), на втором месте Белоусова Лиана и третье место Вылегжанина Наталья (В.Новгород). В упаржнении «Набор очков» первое место Вылегжанина Наталья(В.Новгород) на втором и третьем месте маловишерские спортсменки Наталья Базарова и Надежда Жабина.