Бадминтон

5 января состоялись открытые соревнования по бадминтону «Кубок АренаМВ», в котором приняли участие лучшие спортсмены Новгородского района, Шимска, В.Новгорода и Малой Вишеры. Всего приняло участие 50 человек. В этот день разыграны медали и кубки в трех возрастных категориях. Самые младшие, 2005 год и младше, начали соревноваться первыми уже в 10.00 и победителями и призерами стали: ЛИЧНЫЙ РАЗРЯД Сульдина Анастасия (М.Вишера) первое место, на втором месте Филимонова Ульяна (Новгородский район) уступила победительнице со счетом 1:2. В парном разряде среди мальчиков первое место выиграла пара Сергеев Илья/Старшинов Аркадий ( Новгородский район) на втором месте наша пара Чесноков Илья/Яковлев Максим; В личном разряде  первым стал Старшинов Аркадий (Новгородский район), на втором месте Яковлев Максим (М.Вишера) и третье место спортсмен из Новгородского района Сергеев Илья; ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 2002-2004. В личном разряде среди юношей победителем стал Зиёев Карим (Новгородский район), на втором месте Золотов Федор (М.Вишера) и третье место Старшинов Аркадий (Новгородский район). В личном разряде среди девушек уверенную победу одержала Тетерина Наталья (Новгородский район), на втором месте Иванова Виолетта и третьей стала Бойкова Галина, обыгравшая в игре за третье место нашу Александру Костюченко со счетом 2:1; В парном разряде этой же возрастной группы мы остались без медалей заняв 4 место, пара Золотов Федор/Волгин Иван, а победу праздновали Зиёев Карим/Коньков Андрей (Новгородский район), на втором месте Сергеев Илья/Старшинов Аркадий и третье место Зубков Вячеслав/Кукушкин Кирилл.Среди девушек в парном разряде первое место заняли Тетерина Наталья/Иванова Виолетта, на втором месте Ларина Ольга/ Бойкова Галина и третье место наши маловишерские девушки Иванова Надежда/Палкина Даша. ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 2001  И СТАРШЕ: Личный разряд среди девушек Первое место Коваленко Полина (М.Вишера), на втором месте Тетерина Наталья, третье место Новикова Василиса (Новгородский район). Среди мужчин первым стал Сергеев Александр, на втором месте Мануриков Яков(Новгородский район) и третье место Слышкин Владилен ( В.Новгород).  В парной разряде Сергеев Александр/Зиёев Карим — 1 место, Мануриков Яков/Лукашевич Вадим (ШИМСК) — 2 место и третье место Слышкин Владилен/ Потяков Кирилл — 3 место.