СПАРТАКИАДА ВЕТЕРАНОВ 2017 ГОДА

12 апреля в  зале Центральной спортивной арены Великого Новгорода прошел финальный этап спартакиады, проводимой в рамках областной целевой программы «Здоровый образ жизни и активное долголетие ветеранов 2017 года». Участникам соревнований  предстояло состязаться в пулевой стрельбе, игре в дартс, настольный теннис, метание мяча в кольцо, эстафете по программе «Веселые старты».  В спортивном мероприятии участие приняло более 100 человек из всех районов Новгородской области. Наилучший результат команда Маловишерского муниципального района показала в игре дартс где, уступив несколько очков, завоевала почетное второе мест. В общекомандном зачете наша команда заняла 6 место.